Podcast Generator 3.2 - en to ar_SA translation catalogue (228 entries)

en: This Podcast has no password
ar_SA: لا يحتوي هذا البودكاست على كلمة سر

en: Already signed in
ar_SA: تم تسجيل الدخول بالفعل

en: Success
ar_SA: نجاح

en: Invalid password
ar_SA: كلمة سر غير صالحة

en: Password required
ar_SA: كلمة السر مطلوبة

en: Enter Password
ar_SA: إدخل كلمة السر

en: Login
ar_SA: تسجيل الدخول

en: Authentication required
ar_SA: يستلزم التوثيق

en: More
ar_SA: المزيد

en: Download
ar_SA: تنزيل

en: Edit/Delete (Admin)
ar_SA: تعديل / حذف (المسؤول)

en: Filetype
ar_SA: نوع الملف

en: Size
ar_SA: الحجم

en: Duration
ar_SA: المدة الزمنية

en: Categories
ar_SA: الأقسام

en: No episodes found with that search term
ar_SA: لم يتم العثور على حلقات بهذا المصطلح للبحث

en: No episodes uploaded yet
ar_SA: لا يوجد حلقات تم رفعها حتى الان

en: Search
ar_SA: البحث

en: Bulk download episodes
ar_SA: حجم تحميل الحلقات

en: If you want to bulk download all episodes, you need to have curl installed.
            On Windows 10, macOS and most Linux distributions it is already pre-installed. Please
            open your Terminal app on macOS and Linux or open the start menu and search for cmd.exe on Windows.
            After this paste the following (long) command into the terminal/cmd.exe and press enter.
ar_SA: إذا أردت تحميل جميع الحلقات، يجب عليك أولاً تثبيت curl.
     على Windows 10، macOS، أو أخر إصدار Linux، رجاءً.
    قم بفتح تطبيق Terminal على macOS أو آخر إصدار من Linux  أو إفتح قائمة البدأ على Windows و إبحث عن cmd.exe.
    بعد ذلك إلصق الأمر (الطويل) التالي في terminal/cmd.exe و إنقر زر الإدخال.

en: No name given
ar_SA: لم يتم إدخال إسم

en: Episode does not exist
ar_SA: الحلقة غير موجودة

en: Missing fields
ar_SA: حقول مفقودة

en: Too many categories selected (max: 3)
ar_SA: تم تحديد عدد كبير جدًا من الفئات (الحد الأقصى: 3)

en: Invalid Author E-Mail provided
ar_SA: تم إدخال بريد إلكتروني غير صالح للمؤلف

en: Invalid Episode Number provided
ar_SA: تم إعطاء رقم حلقة غير صالح

en: Invalid Season Number provided
ar_SA: تم إعطاء رقم موسم غير صالح

en: Size of the 'Short Description' exceeded
ar_SA: تم تجاوز حجم "الوصف المختصر"

en: Custom tags are not well-formed
ar_SA: العلامات المخصصه ليست في نموذج جيد

en: %s has invalid file extension
ar_SA: %s لديه نوع ملف غير صالح

en: %s was not uploaded successfully
ar_SA: لم يتم رفع %s بنجاح

en: The uploaded cover art file is not readable (permission error)
ar_SA: ملف الحلقات الذي تم رفعه غير مقروء (خطأ في التصريح)

en: %s has unsupported MIME content type %s
ar_SA: %sلديه نوع محتوى MIME غير مدعوم %s

en: Edit Episode
ar_SA: تعديل الحلقة

en: Main Information
ar_SA: معلومات رئيسية

en: Title
ar_SA: عنوان

en: Short Description
ar_SA: وصف قصير

en: %d characters remaining
ar_SA: %d حروف متبقية

en: Category
ar_SA: القسم

en: You can select up to 3 categories
ar_SA: يمكنك تحديد ما يصل إلى 3 أقسام

en: Publication Date
ar_SA: تاريخ النشر

en: If you select a date in the future, it will be published then
ar_SA: إذا حددت تاريخًا في المستقبل ، فسيتم نشره بعد ذلك

en: Date
ar_SA: التاريخ

en: Time
ar_SA: الوقت

en: Extra Information
ar_SA: معلومات اضافية

en: Current Cover
ar_SA: الغلاف الحالي

en: Upload new cover
ar_SA: رفع غلاف جديد

en: Long Description
ar_SA: وصف طويل

en: Episode Number
ar_SA: رقم الحلقة

en: Season Number
ar_SA: رقم الموسم

en: iTunes Keywords
ar_SA: كلمات المفتاحية iTunes

en: Explicit Content
ar_SA: محتوى صريح

en: Yes
ar_SA: نعم

en: No
ar_SA: لا

en: Author
ar_SA: المؤلف

en: Custom Tags
ar_SA: علامات مخصصة

en: Save Changes
ar_SA: حفظ التغييرات

en: Delete Episode
ar_SA: حذف الحلقة

en: Delete
ar_SA: حذف

en: Added %d new episode(s)
ar_SA: %dحلقة(ات) جديدة إضيفت

en: No new episodes were found
ar_SA: لم يتم العثور على حلقات جديدة

en: FTP Feature
ar_SA: FTP مميزات

en: FTP Auto Indexing
ar_SA: الفهرسة التلقائية لـ FTP

en: Begin
ar_SA: ابدأ

en: Episodes
ar_SA: الحلقات

en: Click on the title of the podcast you want to edit/delete.
ar_SA: إنقر على عنوان البودكسات الذي تريد تعديله\مسحه

en: Dates in <span style='color:blue;'>blue</span> are in the future. Dates in <span style='color:green;'>green</span> have been posted.
ar_SA: التواريخ بالـ<span style='color:blue;'>الأزرق</span> هي في المستقبل. التواريخ بالـ<span style='color:green;'>الأخصر</span>تم نشرها.

en: Category already exists
ar_SA: القسم موجودة بالفعل

en: Manage categories
ar_SA: إدارة الأقسام

en: Add category
ar_SA: إضافة قسم

en: Category Name
ar_SA: إسم االقسم

en: Add
ar_SA: إضافة

en: Current Categories
ar_SA: الأقسام الحالية

en: Regenerate Feed
ar_SA: تجديد Feed

en: Successfully regenerated RSS feed
ar_SA: تم تجديد RSS Feed بنجاح

en: Return
ar_SA: العودة

en: Invalid filename, only A-Z, a-z, underscores and dots are permitted
ar_SA: إسم ملف غير صالح، A-Z، a-z فقط، مسموح بالشرطات السفلية والنقاط

en: The uploaded episode file is not readable (permission error)
ar_SA: ملف الحلقات الذي تم رفعه غير مقروء (خطأ في التصريح)

en: Embedded cover art
ar_SA: غطاء فني مضمون

en: The embedded cover art file was not saved successfully
ar_SA: الغطاء الفني المضمون لم يتم حفظه بنجاح

en: Upload Episode
ar_SA: رفع حلقة

en: "%s" uploaded successfully
ar_SA: "%s" تم رفعه بنجاح

en: File
ar_SA: الملف

en: Episode Cover
ar_SA: غطاء الحلقة

en: Explicit content
ar_SA: محتوى صريح

en: Upload episode
ar_SA: رفع حلقة

en: Password Reset
ar_SA: إستعادة كلمة السر

en: Reset your password
ar_SA: إستعد كلمة السر الخاصة بك

en: No password, no problem!
ar_SA: لا يوجد كلمة سر، لا يوجد مشكلة!

en: We offer a tool which allows you to easily recover your password. However, the danger of this is that as long as this file is online, anyone can reset this password so this file shouldn't be online that long.
ar_SA: نحن نقدم أداة تسمح لك باستعادة كلمة مرورك بسهولة. ومع ذلك ، فإن خطر هذا هو أنه طالما أن هذا الملف متصل بالإنترنت ، يمكن لأي شخص إعادة تعيين كلمة المرور لهذا يجب أن لا يكون هذا الملف متصلاً بالإنترنت لفترة طويلة.

en: In the ZIP file of this version which you downloaded there is a file in the %s folder called %s. Upload this file to into the admin directory with the name %s
ar_SA: في ملف ZIP لهذا الإصدار الذي قمت بتنزيله ، يوجد ملف في %s المجلد يسمى %s. قم بتحميل هذا الملف إلى دليل المسؤول بالاسم %s

note: # 'Podcast Generator' is a proper name.
en: If you no don't have this ZIP file anymore, don't worry! All versions of Podcast Generator ever released since 2.5 are available on the Podcast Generator Homepage.
ar_SA: إذا لم يكن لديك ملف ZIP هذا بعد الآن ، فلا تقلق! جميع إصدارات Podcast Generator التي تم إصدارها منذ 2.5 متاحة على الصفحة الرئيسية لمولد Podcast.

note: # 'Podcast Generator' is a proper name.
en: Welcome to your Podcast Generator Admin Interface
ar_SA: مرحبًا بك في واجهة إدارة مولد البودكاست

en: Login disabled for security reasons
ar_SA: تم تعطيل تسجيل الدخول لأسباب أمنية

en: Invalid username or password
ar_SA: خطأ في اسم المستخدم أو كلمة السر

en: Username
ar_SA: إسم المستخدم

en: Password
ar_SA: كلمة السر

en: Forgot Password?
ar_SA: نسيت كلمة السر؟

en: Sign In
ar_SA: تسجيل الدخول

en: Toggle navigation
ar_SA: تبديل التنقل

en: Upload New Episodes
ar_SA: رفع حلقات جديدة

en: View All Episodes
ar_SA: عرض كامل الحلقات

en: FTP Feature (Auto Indexing)
ar_SA: ميزة FTP (فهرسة تلقائية)

en: Manually regenerate RSS feed
ar_SA: إعادة إنشاء موجز RSS يدويًا

en: Themes and aspect
ar_SA: الثيمات والجوانب

en: Change Theme
ar_SA: تغيير الثيم

en: Customize your Freebox
ar_SA: تخصيص Freebox الخاص بك

en: Change Buttons
ar_SA: تغيير الأزرار

en: Podcast Platform Settings
ar_SA: إعدادات منصة Podcast

en: Change Cover Art
ar_SA: تغيير الغلاف الفني

en: Change Podcast Category
ar_SA: تغيير قسم البودكاست

en: Podcast Details
ar_SA: تفاصيل البودكاست

en: Change Podcast details
ar_SA: تغيير تفاصيل البودكاست

note: # 'Podcast Generator' is a proper name.
en: Podcast Generator
ar_SA: مولد البودكاست

note: # 'Podcast Generator' is a proper name.
en: Change Podcast Generator Config
ar_SA: تغيير تكوين مولد البودكاست

en: Manage users
ar_SA: إدارة المستخدمين

en: Manage integrations
ar_SA: إدارة الإندماجات

en: View Podcast
ar_SA: عرض البودكاست

en: Timestamp
ar_SA: التوقيع الوقتي

en: Season and episode number
ar_SA: رقم الموسم و الحلقة

note: # 'Podcast Generator' is a proper name.
en: Podcast Generator Configuration
ar_SA: تكوين مولد البودكاست

note: # 'Podcast Generator' is a proper name.
en: Change Podcast Generator Configuration
ar_SA: تغيير تكوين مولد البودكاست

en: Enable Audio and Video Player
ar_SA: تمكين مشغل الصوت والفيديو

en: Enable streaming in web browser
ar_SA: تمكين التدفق في متصفح الويب

en: Enable Freebox
ar_SA: تمكين Freebox

en: Freebox allows you to write freely what you wish, add links or text through a visual editor in the admin section.
ar_SA: يتيح لك Freebox كتابة ما تريد بحرية ، وإضافة روابط أو نص من خلال محرر مرئي في قسم المسؤول.

en: Enable categories
ar_SA: تمكين الأقسام

en: Enable categories feature to make thematic lists of your podcasts.
ar_SA: قم بتمكين ميزة الفئات لإنشاء قوائم مواضيعية لملفات البودكاست الخاصة بك.

en: Enable custom tag input
ar_SA: تفعيل إدخال العلامات المخصصة

en: Enable the ability to add custom RSS tags to your podcast feed and individual episodes.
ar_SA: تفعيل القدرة على إضافة علامات حقل RSS الى حقل البودكاست و الحلقات الفردية

en: Episode sort order
ar_SA: ترتيب فرز الحلقة

en: Choose how episodes are ordered on the website and in the RSS feed.
ar_SA: إختيار كيف تم ترتيب الحلقات في الموقع و في حقل الRSS.

en: Time zone
ar_SA: الموقع الزمني

en: Select time zone for displaying the time which episodes have been released.
ar_SA: أختيار الموقع الزمني لعرض الوقت الذي تم فيه إصدار الحلقة.

en: Use cron to regenerate the RSS feed
ar_SA: استخدم cron لإعادة إنشاء موجز RSS

en: Password Protection for the web pages
ar_SA: الحماية بكلمة مرور لصفحات الويب

en: Leave empty for no password, keep in mind that the feed and the audio files will still be accessible no matter if a password is set or not
ar_SA: اتركه فارغًا بدون كلمة مرور ، ضع في اعتبارك أن الخلاصة والملفات الصوتية ستظل متاحة بغض النظر عما إذا تم تعيين كلمة مرور أم لا

en: Submit
ar_SA: تقديم

note: # 'Podcast Index' is a proper name.
en: Already registered with Podcast Index
ar_SA: سبق و تم التسجيل في فهرس البودكاست

en: API error
ar_SA: خطأ في الـAPI

en: Unsupported service
ar_SA: خدمة غير مدعومة

note: # 'Podcast Index' is a proper name.
en: Podcast Index
ar_SA: فهرس البودكاست

en: API key
ar_SA: مفتاح API

en: API secret
ar_SA: سر API

en: Podcast ID
ar_SA: معر

note: # 'Podcast Index' is a proper name.
en: Enter the ID number for your show in Podcast Index or click "Add Show" to add your show to the index
ar_SA: أدخل رقم التعريف لعرض البرنامج في فهرس البودكاست او النقر على "إضافة برنامج" الى الفهرس

en: Add Show
ar_SA: إضافة برنامج

note: # 'WebSub' is a proper name.
en: WebSub
ar_SA: ويب ساب

en: Server address
ar_SA: عنوان الخادم

note: # 'WebSub' is a proper name.
en: This is the full address of the WebSub hub to alert when the podcast is updated.
ar_SA: هذا هو العنوان الكامل الى مجمع الويب ساب للإنذار عندما تكون البودكاست غير محدّثة.

en: Error while changing password
ar_SA: خطأ أثناء تغيير كلمة المرور

en: You cannot delete yourself
ar_SA: لا يمكنك حذف نفسك

en: User does not exists
ar_SA: إسم المستخدم غير موجود

en: Unknown error while deleting user
ar_SA: خطأ غير معروف أثناء حذف المستخدم

en: Error while creating user
ar_SA: خطأ أثناء إنشاء المستخدم

en: It may take a few seconds until the changes are visible
ar_SA: قد يستغرق الأمر بضع ثوان حتى تظهر التغييرات

en: User changed successfully
ar_SA: تم تغيير المستخدم بنجاح

en: User created successfully
ar_SA: تم إنشاء المستخدم بنجاح

en: User deleted successfully
ar_SA: تم حذف المستخدم بنجاح

en: List of users
ar_SA: قائمى المستخدمين

en: Create User
ar_SA: إنشاء مستخدم

en: User does not exist
ar_SA: المستخدم غير موجود

en: You cannot edit usernames
ar_SA: لا يمكنك تعديل أسماء المستخدمين

en: New Password
ar_SA: كلمة سر جديدة

en: Repeat new password
ar_SA: إعادة كلمة السر الجديدة

en: Change
ar_SA: تغيير

en: Delete user
ar_SA: حذف مستخدم

en: Podcast GUID is malformed
ar_SA: هناك عطل في GUID الخاص بالبودكاست

en: Locked
ar_SA: مقفل

en: Unlocked
ar_SA: مفتوح

en: Off
ar_SA: غير فعال

en: Change Podcast Details
ar_SA: تغيير تفاصيل البودكاست

en: Podcast Title
ar_SA: عنوان البودكاست

en: Podcast Subtitle or Slogan
ar_SA: عنوان بودكاست أو شعار

en: Podcast Description
ar_SA: وصف البودكاست

en: Copyright Notice
ar_SA: حقوق التأليف

en: Author Name
ar_SA: إسم المؤلف

en: Author E-Mail Address
ar_SA: البريد الإلكتروني للمؤلف

en: Podcast GUID
ar_SA: GUID للبودكاست

en: Unique ID code for your podcast across the internet
ar_SA: معرف خاص بالبودكاست عبر الأنترنت

en: Feed Language
ar_SA: لغة Feed

en: Main language of your podcast
ar_SA: اللغة الرئيسية للبودكاست الخاص بك

en: Explicit Podcast
ar_SA: بودكاست صريح

en: Lock Podcast Feed
ar_SA: قفل حقل البودكاست

en: Prevent other platforms from importing your feed
ar_SA: منع منصات أخرى من وضع الحقل الخاص بك

en: Custom Feed Tags
ar_SA: علامات حقل مخصص

en: Category 1 needs to be set
ar_SA: يجب إعداد القسم 1

en: Select Podcast Category
ar_SA: حدد قسم البودكاست

en: Select Podcast Categories
ar_SA: حدد أقسام البودكاست

en: Select or change Podcast Categories (for iTunes)
ar_SA: تحديد أو تغيير فئات البودكاست (لـ iTunes)

note: # %d is 1, 2, or 3
en: Category %d
ar_SA: فرع %d

en: Save
ar_SA: حفظ

en: Image format is not supported
ar_SA: صيغة الصورة غير مدعومة

en: Image does not have square dimensions
ar_SA: الصورة ليس لديها أبعاد تربيعية

en: Image was not uploaded successfully
ar_SA: لم يتم رفع الصورة بنجاح

en: Store Cover
ar_SA: تخزين الغلاف

en: Change Cover
ar_SA: تغيير الغلاف

en: The cover art will be displayed in the podcast readers.
ar_SA: سيتم عرض صورة الغلاف في قارئات البودكاست.

en: Select file
ar_SA: حدد ملف

en: Upload
ar_SA: رفع

en: Item exists
ar_SA: العنصر موجود

en: Name, Link and CSS Class needs to be set
ar_SA: يجب تعيين الاسم والرابط وفئة CSS

en: Theme Buttons
ar_SA: أزرار الثيم

en: Click on the button you wish to edit
ar_SA: انقر فوق الزر الذي ترغب في تعديله

en: Name
ar_SA: إسم

en: needs to be unique
ar_SA: يجب ان يكون خاص

en: Link
ar_SA: رابط

en: where it should point to
ar_SA: اين يجب ان تدل ألى

en: CSS Classes
ar_SA: طبقات الـCSS

en: depends on theme, you can use %s in the default theme
ar_SA: بناءا على الموضوع, يمكنك إختيار %s في الموضوع الإفتراضي

en: Protocol
ar_SA: بروتوكول

en: Leave it blank if you don't know what you are doing
ar_SA: تركه فارغا في حال لم تعلم ماذا تفعل

en: Delete Button
ar_SA: حذف الزر

en: Add Button
ar_SA: إضافة زر

en: Theme Change
ar_SA: تغيير الثيم

en: Change theme
ar_SA: تغيير الثيم

en: You can upload themes to your %s folder
ar_SA: بإمكانك رفع الثيمات إلى %s مجلدك

en: Installed themes
ar_SA: الثيمات المثبتة

en: No compatible themes installed
ar_SA: لا توجد ثيمات متوافقة مثبتة

en: This theme is currently in use
ar_SA: هذا الثيم قيد الإستخدام حالياً

en: Switch theme
ar_SA: تبديل الثيم

en: Customize Freebox
ar_SA: تخصيص Freebox

en: Current Freebox
ar_SA: Freebox الحالي

en: Enable / Disable Freebox
ar_SA: تفعيل / عدم تفعيل Freebox

en: Disable Freebox
ar_SA: عدم تفعيل Freebox

en: Change Freebox content
ar_SA: تغيير محتوى Freebox

en: Content
ar_SA: المحتوى

en: All Episodes
ar_SA: كل الحقات
